Добро пожаловать,
в очередной бордель.

История создания этого места начинается ещё задолго до его появления. А зародилась она с простого отказа. Создатель в то время был ещё юным подростком – избалованным сынком очень состоятельного человека. У друга его отца было три дочери, а младшая была помолвлена с создателем. И не просто так - на их помолвке держался совместный бизнес. Кому и что было выгодно уже и не узнать. Но похотливое стремление завладеть девушкой ещё в пятнадцать лет разрушило не только помолвку, но и дружбу отцов. Что весьма пагубно сказалось на моральном состоянии отца мальчишки. Выпивая и ведя разгульный образ жизни, отец хозяина спустил практически всё состояние и разорил свою фирму. А после, как и бывает в таких случаях, наложил на себя руки, не выдержав гнета со стороны общества. Самоубийство отца мальчишка воспринял как вину его друга, отца своей бывшей невесты и ни в коем случае не винил себя. Будучи на тот момент уже совершеннолетним, он взял управление компанией в свои руки, и, подняв её со дна, открыл своё собственное заведение.
Он назвал это место «Театром Желаний». С виду и для непросвещённых – гостиница класса люкс «Desire». Здесь снимают номера те, кто может позволить себе роскошь. И лишь немногие постояльцы в курсе истинной сути данного заведения. На втором этаже располагается закрытый ресторанчик, туда могут войти лишь владельцы специальных карт или получившие приглашение. И уже там скрывается правда - небольшая сцена с грузным занавесом, атмосфера вечного полумрака и столики с мягкими диванами. Театр желаний в его самом роскошном проявлений. Отдавая немалые суммы, дабы потешить тёмные стороны своей души, клиенты могут заказать как сексуальное представление с участием лишь актёров театра, так и с собственным участием. Сценария, как такового, нет. Всё базируется исключительно на тёмных желаниях.
Тем временем зачастились случаи заявлений о пропаже людей. Многие из пропавших благополучно находились среди работников отеля и заявляли, что работают там по своей воле (естественно, под влиянием - будь то давление угрозами, наркотики и прочее). По этой причине частыми гостями в отеле оказываются и полицейские, пытающиеся разобраться в этом деле, но ничего не подозревая сами попадаются в эту развратную игру.